Смотри Я всегда буду помнить ваши лица (2023) JE VERRAI TOUJOURS VOS V…

페이지 정보

profile_image
작성자 alena
댓글 0건 조회 3회 작성일 24-09-22 17:54

본문

Смотри Я всегда буду помнить ваши лица (2023) JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES в хорошем качестве FHD (1080p) 720 бесплатно




Год выпуска: 2023
Страна: Франция
Жанр: Фильмы, Драма
Продолжительность: 1 ч 58 мин
Премьера (Мир): 29 марта 2023
Качество: FHD (1080p)
Режиссер: Жанна Эрри
В ролях: Лейла Бехти, Адель Экзаркопулос, Дали Бенссалах, Элоди Буше, Жиль Леллуш, Биран Ба, Анн Бенуа, Сулиан Брахим, Жан-Пьер Дарруссен, Миу-Миу Возможно ли общение между преступниками и пострадавшими? Могут ли жертвы услышать виновных и что они могут сказать друг другу? Программа восстановительного правосудия предоставляет уникальную возможность для такого диалога. Люди, нарушившие закон, и жертвы аналогичных преступлений могут встретиться лицом к лицу под присмотром профессионалов и волонтеров. В этой программе участникам предоставляется шанс преодолеть горе, гнев и недоверие. Встречи проходят в безопасной и контролируемой обстановке, где обе стороны могут выразить свои чувства и переживания. Жертвы получают возможность задать вопросы, которые долгое время оставались без ответа, а преступники — шанс объясниться и, возможно, извиниться.
Этот процесс не прост и требует большой эмоциональной силы и готовности к изменениям. Но именно в таких диалогах рождается понимание и появляется надежда на искупление. Для многих участников эти встречи становятся важным шагом на пути к личному исцелению и восстановлению справедливости. Преодолевая огромные внутренние барьеры, обе стороны обнаруживают, что способны на большее, чем они думали. В результате таких встреч разрушаются стереотипы, и происходит глубокая эмоциональная трансформация. Программа восстановительного правосудия доказывает, что даже самые сложные конфликты могут быть разрешены через открытый и искренний диалог, где главными целями становятся понимание и исцеление.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.